UEFA Europa Conference League - Finale


Gruppe A
20.09.2023 16:30
Lille OSC
Lille
Lille OSC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
Olimpija Ljubljana
21.09.2023 21:00
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍ Klaksvík
05.10.2023 18:45
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍ Klaksvík
Lille OSC
Lille
Lille OSC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
Olimpija Ljubljana
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
26.10.2023 18:45
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍ Klaksvík
Olimpija Ljubljana
Olimpija
Olimpija Ljubljana
Lille OSC
Lille
Lille OSC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
09.11.2023 21:00
Olimpija Ljubljana
Olimpija
Olimpija Ljubljana
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍ Klaksvík
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
Lille OSC
Lille
Lille OSC
30.11.2023 18:45
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍ Klaksvík
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
Olimpija Ljubljana
Lille OSC
Lille
Lille OSC
14.12.2023 21:00
Lille OSC
Lille
Lille OSC
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍ Klaksvík
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
Olimpija Ljubljana
Gruppe B
21.09.2023 21:00
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
KAA Gent
Gent
KAA Gent
05.10.2023 18:45
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
KAA Gent
Gent
KAA Gent
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
26.10.2023 18:45
KAA Gent
Gent
KAA Gent
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
09.11.2023 21:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
KAA Gent
Gent
KAA Gent
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
25.11.2023 16:30
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
30.11.2023 14:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
30.11.2023 18:45
KAA Gent
Gent
KAA Gent
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
14.12.2023 21:00
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
KAA Gent
Gent
KAA Gent
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
Gruppe C
21.09.2023 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
FK Astana
Astana
FK Astana
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
05.10.2023 16:30
FK Astana
Astana
FK Astana
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
05.10.2023 18:45
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
26.10.2023 18:45
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
FK Astana
Astana
FK Astana
26.10.2023 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
09.11.2023 16:30
FK Astana
Astana
FK Astana
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
09.11.2023 18:45
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
30.11.2023 16:30
FK Astana
Astana
FK Astana
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
30.11.2023 18:45
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
14.12.2023 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
FK Astana
Astana
FK Astana
Gruppe D
21.09.2023 21:00
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
Besiktas
Besiktas
Besiktas
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
05.10.2023 18:45
Besiktas
Besiktas
Besiktas
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
26.10.2023 18:45
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
26.10.2023 21:00
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
Besiktas
Besiktas
Besiktas
09.11.2023 18:45
Besiktas
Besiktas
Besiktas
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
09.11.2023 21:00
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
30.11.2023 18:45
Besiktas
Besiktas
Besiktas
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
14.12.2023 21:00
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
Besiktas
Besiktas
Besiktas
Gruppe E
21.09.2023 18:45
Legia Warschau
Legia
Legia Warschau
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
05.10.2023 21:00
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Legia Warschau
Legia
Legia Warschau
26.10.2023 18:45
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
26.10.2023 21:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
Legia Warschau
Legia
Legia Warschau
09.11.2023 18:45
Legia Warschau
Legia
Legia Warschau
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
09.11.2023 21:00
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
30.11.2023 18:45
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
30.11.2023 21:00
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
Legia Warschau
Legia
Legia Warschau
14.12.2023 18:45
Legia Warschau
Legia
Legia Warschau
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
Gruppe F
21.09.2023 18:45
Ferencvaros Budapest
Ferencvaros
Ferencvaros Budapest
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
05.10.2023 21:00
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
Ferencvaros Budapest
Ferencvaros
Ferencvaros Budapest
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
26.10.2023 21:00
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
Ferencvaros Budapest
Ferencvaros
Ferencvaros Budapest
09.11.2023 18:45
Ferencvaros Budapest
Ferencvaros
Ferencvaros Budapest
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
30.11.2023 21:00
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
Ferencvaros Budapest
Ferencvaros
Ferencvaros Budapest
14.12.2023 18:45
Ferencvaros Budapest
Ferencvaros
Ferencvaros Budapest
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
Gruppe G
21.09.2023 18:45
Eintracht Frankfurt
E. Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Aberdeen FC
Aberdeen
Aberdeen FC
HJK Helsinki
HJK
HJK Helsinki
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
05.10.2023 21:00
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
Eintracht Frankfurt
E. Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Aberdeen FC
Aberdeen
Aberdeen FC
HJK Helsinki
HJK
HJK Helsinki
26.10.2023 21:00
Eintracht Frankfurt
E. Frankfurt
Eintracht Frankfurt
HJK Helsinki
HJK
HJK Helsinki
Aberdeen FC
Aberdeen
Aberdeen FC
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
09.11.2023 18:45
HJK Helsinki
HJK
HJK Helsinki
Eintracht Frankfurt
E. Frankfurt
Eintracht Frankfurt
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
Aberdeen FC
Aberdeen
Aberdeen FC
30.11.2023 18:45
HJK Helsinki
HJK
HJK Helsinki
Aberdeen FC
Aberdeen
Aberdeen FC
30.11.2023 21:00
Eintracht Frankfurt
E. Frankfurt
Eintracht Frankfurt
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
14.12.2023 18:45
Aberdeen FC
Aberdeen
Aberdeen FC
Eintracht Frankfurt
E. Frankfurt
Eintracht Frankfurt
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
HJK Helsinki
HJK
HJK Helsinki
Gruppe H
21.09.2023 18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FC Nordsjælland
Nordsjælland
FC Nordsjælland
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
05.10.2023 21:00
FC Nordsjælland
Nordsjælland
FC Nordsjælland
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
26.10.2023 18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
26.10.2023 21:00
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
FC Nordsjælland
Nordsjælland
FC Nordsjælland
09.11.2023 18:45
FC Nordsjælland
Nordsjælland
FC Nordsjælland
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
09.11.2023 21:00
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
30.11.2023 21:00
FC Nordsjælland
Nordsjælland
FC Nordsjælland
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
14.12.2023 18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
FC Nordsjælland
Nordsjælland
FC Nordsjælland
Playoffs Hinspiel
15.02.2024 18:45
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
Union Saint-Gilloise
Eintracht Frankfurt
E. Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Sturm Graz
Sturm Graz
Sturm Graz
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
Olympiakos Piräus
Olymp. Piräus
Olympiakos Piräus
Ferencvaros Budapest
Ferencvaros
Ferencvaros Budapest
Molde FK
Molde FK
Molde FK
Legia Warschau
Legia
Legia Warschau
15.02.2024 21:00
Servette FC
Servette
Servette FC
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Betis Sevilla
Betis Sevilla
Betis Sevilla
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
Ajax Amsterdam
Ajax
Ajax Amsterdam
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
Maccabi Haifa
M. Haifa
Maccabi Haifa
KAA Gent
Gent
KAA Gent
Playoffs Rückspiel
21.02.2024 18:00
KAA Gent
Gent
KAA Gent
Maccabi Haifa
M. Haifa
Maccabi Haifa
22.02.2024 18:45
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Servette FC
Servette
Servette FC
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
Betis Sevilla
Betis Sevilla
Betis Sevilla
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
n.V.
Ajax Amsterdam
Ajax
Ajax Amsterdam
22.02.2024 21:00
Eintracht Frankfurt
E. Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
Union Saint-Gilloise
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
Sturm Graz
Sturm Graz
Sturm Graz
Ferencvaros Budapest
Ferencvaros
Ferencvaros Budapest
Olympiakos Piräus
Olymp. Piräus
Olympiakos Piräus
Legia Warschau
Legia
Legia Warschau
Molde FK
Molde FK
Molde FK
Achtelfinale Hinspiel
07.03.2024 18:45
Ajax Amsterdam
Ajax
Ajax Amsterdam
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
Molde FK
Molde FK
Molde FK
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
Sturm Graz
Sturm Graz
Sturm Graz
Lille OSC
Lille
Lille OSC
Olympiakos Piräus
Olymp. Piräus
Olympiakos Piräus
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
07.03.2024 21:00
Servette FC
Servette
Servette FC
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
Union Saint-Gilloise
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
Maccabi Haifa
M. Haifa
Maccabi Haifa
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
Achtelfinale Rückspiel
14.03.2024 18:45
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
i.E.
Servette FC
Servette
Servette FC
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
Union Saint-Gilloise
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
Maccabi Haifa
M. Haifa
Maccabi Haifa
14.03.2024 21:00
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
Ajax Amsterdam
Ajax
Ajax Amsterdam
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
Molde FK
Molde FK
Molde FK
Lille OSC
Lille
Lille OSC
Sturm Graz
Sturm Graz
Sturm Graz
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
n.V.
Olympiakos Piräus
Olymp. Piräus
Olympiakos Piräus
Viertelfinale Hinspiel
11.04.2024 18:45
Olympiakos Piräus
Olymp. Piräus
Olympiakos Piräus
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
11.04.2024 21:00
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
Lille OSC
Lille
Lille OSC
Viertelfinale Rückspiel
18.04.2024 18:45
Lille OSC
Lille
Lille OSC
i.E.
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
n.V.
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
18.04.2024 21:00
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
i.E.
Olympiakos Piräus
Olymp. Piräus
Olympiakos Piräus
Halbfinale Hinspiel
02.05.2024 21:00
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
Olympiakos Piräus
Olymp. Piräus
Olympiakos Piräus
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
Halbfinale Rückspiel
08.05.2024 18:45
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
09.05.2024 21:00
Olympiakos Piräus
Olymp. Piräus
Olympiakos Piräus
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
Finale
29.05.2024 21:00
Olympiakos Piräus
Olymp. Piräus
Olympiakos Piräus
n.V.
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz