Gruppe A
22.10.2020 18:55
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
AS Rom
AS Rom
AS Rom
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
29.10.2020 21:00
AS Rom
AS Rom
AS Rom
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
05.11.2020 18:55
AS Rom
AS Rom
AS Rom
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
05.11.2020 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
26.11.2020 18:55
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
26.11.2020 21:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
AS Rom
AS Rom
AS Rom
03.12.2020 21:00
AS Rom
AS Rom
AS Rom
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
10.12.2020 18:55
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
AS Rom
AS Rom
AS Rom
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
Gruppe B
22.10.2020 18:55
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
Arsenal FC
Arsenal
Arsenal FC
Dundalk FC
Dundalk
Dundalk FC
Molde FK
Molde FK
Molde FK
29.10.2020 21:00
Arsenal FC
Arsenal
Arsenal FC
Dundalk FC
Dundalk
Dundalk FC
Molde FK
Molde FK
Molde FK
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
05.11.2020 18:55
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
Dundalk FC
Dundalk
Dundalk FC
05.11.2020 21:00
Arsenal FC
Arsenal
Arsenal FC
Molde FK
Molde FK
Molde FK
26.11.2020 18:55
Molde FK
Molde FK
Molde FK
Arsenal FC
Arsenal
Arsenal FC
26.11.2020 21:00
Dundalk FC
Dundalk
Dundalk FC
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
03.12.2020 21:00
Arsenal FC
Arsenal
Arsenal FC
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
Molde FK
Molde FK
Molde FK
Dundalk FC
Dundalk
Dundalk FC
10.12.2020 18:55
Dundalk FC
Dundalk
Dundalk FC
Arsenal FC
Arsenal
Arsenal FC
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
Molde FK
Molde FK
Molde FK
Gruppe C
22.10.2020 18:55
Bayer Leverkusen
Leverkusen
Bayer Leverkusen
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
29.10.2020 21:00
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
Bayer Leverkusen
Leverkusen
Bayer Leverkusen
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
05.11.2020 18:55
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
Bayer Leverkusen
Leverkusen
Bayer Leverkusen
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
26.11.2020 21:00
Bayer Leverkusen
Leverkusen
Bayer Leverkusen
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
03.12.2020 21:00
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
Bayer Leverkusen
Leverkusen
Bayer Leverkusen
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
10.12.2020 18:55
Bayer Leverkusen
Leverkusen
Bayer Leverkusen
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
Gruppe D
22.10.2020 18:55
Lech Poznań
Poznań
Lech Poznań
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Standard Lüttich
Stand. Lüttich
Standard Lüttich
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
29.10.2020 21:00
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
Lech Poznań
Poznań
Lech Poznań
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Standard Lüttich
Stand. Lüttich
Standard Lüttich
05.11.2020 18:55
Lech Poznań
Poznań
Lech Poznań
Standard Lüttich
Stand. Lüttich
Standard Lüttich
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
26.11.2020 21:00
Standard Lüttich
Stand. Lüttich
Standard Lüttich
Lech Poznań
Poznań
Lech Poznań
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
03.12.2020 21:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Lech Poznań
Poznań
Lech Poznań
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
Standard Lüttich
Stand. Lüttich
Standard Lüttich
10.12.2020 18:55
Lech Poznań
Poznań
Lech Poznań
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
Standard Lüttich
Stand. Lüttich
Standard Lüttich
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Gruppe E
22.10.2020 18:55
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV Eindhoven
Granada CF
Granada CF
Granada CF
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
29.10.2020 21:00
Granada CF
Granada CF
Granada CF
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV Eindhoven
05.11.2020 18:55
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Granada CF
Granada CF
Granada CF
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV Eindhoven
26.11.2020 21:00
Granada CF
Granada CF
Granada CF
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV Eindhoven
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
03.12.2020 21:00
Granada CF
Granada CF
Granada CF
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV Eindhoven
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
10.12.2020 18:55
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
Granada CF
Granada CF
Granada CF
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV Eindhoven
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Gruppe F
22.10.2020 18:55
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
29.10.2020 21:00
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
05.11.2020 18:55
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
26.11.2020 21:00
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
03.12.2020 21:00
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
10.12.2020 18:55
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
Gruppe G
22.10.2020 21:00
Sporting Braga
Sp. Braga
Sporting Braga
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
Leicester City
Leicester
Leicester City
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
29.10.2020 18:55
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
Leicester City
Leicester
Leicester City
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Sporting Braga
Sp. Braga
Sporting Braga
05.11.2020 21:00
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
Leicester City
Leicester
Leicester City
Sporting Braga
Sp. Braga
Sporting Braga
26.11.2020 18:55
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Sporting Braga
Sp. Braga
Sporting Braga
Leicester City
Leicester
Leicester City
03.12.2020 18:55
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
Sporting Braga
Sp. Braga
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Leicester City
Leicester
Leicester City
10.12.2020 21:00
Leicester City
Leicester
Leicester City
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
Sporting Braga
Sp. Braga
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Gruppe H
22.10.2020 21:00
Celtic FC
Celtic
Celtic FC
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
Lille OSC
Lille
Lille OSC
29.10.2020 18:55
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
Lille OSC
Lille
Lille OSC
Celtic FC
Celtic
Celtic FC
05.11.2020 21:00
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
Lille OSC
Lille
Lille OSC
Celtic FC
Celtic
Celtic FC
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
26.11.2020 18:55
Lille OSC
Lille
Lille OSC
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
Celtic FC
Celtic
Celtic FC
03.12.2020 18:55
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
Celtic FC
Celtic
Celtic FC
Lille OSC
Lille
Lille OSC
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
10.12.2020 21:00
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
Celtic FC
Celtic
Celtic FC
Lille OSC
Lille
Lille OSC
Gruppe I
22.10.2020 21:00
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Villarreal CF
Villarreal
Villarreal CF
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
29.10.2020 18:55
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Villarreal CF
Villarreal
Villarreal CF
05.11.2020 18:55
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
05.11.2020 22:10
Villarreal CF
Villarreal
Villarreal CF
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
26.11.2020 18:55
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Villarreal CF
Villarreal
Villarreal CF
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
03.12.2020 18:55
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
Villarreal CF
Villarreal
Villarreal CF
10.12.2020
Villarreal CF
Villarreal
Villarreal CF
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
10.12.2020 21:00
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
Gruppe J
22.10.2020 21:00
Tottenham Hotspur
Tottenham
Tottenham Hotspur
LASK
LASK
LASK
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
29.10.2020 18:55
LASK
LASK
LASK
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
Tottenham Hotspur
Tottenham
Tottenham Hotspur
05.11.2020 18:55
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Tottenham Hotspur
Tottenham
Tottenham Hotspur
05.11.2020 21:00
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
LASK
LASK
LASK
26.11.2020 18:55
LASK
LASK
LASK
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
26.11.2020 21:00
Tottenham Hotspur
Tottenham
Tottenham Hotspur
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
03.12.2020 18:55
LASK
LASK
LASK
Tottenham Hotspur
Tottenham
Tottenham Hotspur
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
10.12.2020 21:00
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
LASK
LASK
LASK
Tottenham Hotspur
Tottenham
Tottenham Hotspur
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
Gruppe K
22.10.2020 21:00
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
29.10.2020 18:55
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
05.11.2020 21:00
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
26.11.2020 18:55
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
03.12.2020 18:55
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
10.12.2020 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
Gruppe L
22.10.2020 21:00
1899 Hoffenheim
Hoffenheim
1899 Hoffenheim
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
Slovan Liberec
Sl. Liberec
Slovan Liberec
KAA Gent
Gent
KAA Gent
29.10.2020 18:55
KAA Gent
Gent
KAA Gent
1899 Hoffenheim
Hoffenheim
1899 Hoffenheim
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
Slovan Liberec
Sl. Liberec
Slovan Liberec
05.11.2020 21:00
1899 Hoffenheim
Hoffenheim
1899 Hoffenheim
Slovan Liberec
Sl. Liberec
Slovan Liberec
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
KAA Gent
Gent
KAA Gent
26.11.2020 18:55
Slovan Liberec
Sl. Liberec
Slovan Liberec
1899 Hoffenheim
Hoffenheim
1899 Hoffenheim
KAA Gent
Gent
KAA Gent
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
03.12.2020 18:55
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
1899 Hoffenheim
Hoffenheim
1899 Hoffenheim
KAA Gent
Gent
KAA Gent
Slovan Liberec
Sl. Liberec
Slovan Liberec
10.12.2020 21:00
1899 Hoffenheim
Hoffenheim
1899 Hoffenheim
KAA Gent
Gent
KAA Gent
Slovan Liberec
Sl. Liberec
Slovan Liberec
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
Sechzehntelfinale Hinspiel
18.02.2021 18:55
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Tottenham Hotspur
Tottenham
Tottenham Hotspur
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
Manchester United
ManUtd
Manchester United
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
Leicester City
Leicester
Leicester City
Sporting Braga
Sp. Braga
Sporting Braga
AS Rom
AS Rom
AS Rom
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
Bayer Leverkusen
Leverkusen
Bayer Leverkusen
Olympiakos Piräus
Olympiakos
Olympiakos Piräus
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV Eindhoven
18.02.2021 21:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Arsenal FC
Arsenal
Arsenal FC
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
Villarreal CF
Villarreal
Villarreal CF
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1899 Hoffenheim
Hoffenheim
1899 Hoffenheim
Granada CF
Granada CF
Granada CF
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
FC Schachtar Donezk
FC Schachtar
FC Schachtar Donezk
Lille OSC
Lille
Lille OSC
Ajax Amsterdam
Ajax
Ajax Amsterdam
Sechzehntelfinale Rückspiel
24.02.2021 18:00
Tottenham Hotspur
Tottenham
Tottenham Hotspur
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
25.02.2021 18:55
Arsenal FC
Arsenal
Arsenal FC
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
Villarreal CF
Villarreal
Villarreal CF
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
1899 Hoffenheim
Hoffenheim
1899 Hoffenheim
Molde FK
Molde FK
Molde FK
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
Granada CF
Granada CF
Granada CF
FC Schachtar Donezk
FC Schachtar
FC Schachtar Donezk
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Ajax Amsterdam
Ajax
Ajax Amsterdam
Lille OSC
Lille
Lille OSC
25.02.2021 21:00
FC Brügge
FC Brügge
FC Brügge
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev
Manchester United
ManUtd
Manchester United
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
Leicester City
Leicester
Leicester City
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
AS Rom
AS Rom
AS Rom
Sporting Braga
Sp. Braga
Sporting Braga
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Bayer Leverkusen
Leverkusen
Bayer Leverkusen
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV Eindhoven
Olympiakos Piräus
Olympiakos
Olympiakos Piräus
Achtelfinale Hinspiel
11.03.2021
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
Achtelfinale Rückspiel
18.03.2021
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
Viertelfinale
08.04.2021
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
15.04.2021
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
Halbfinale
29.04.2021
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
06.05.2021
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
Finale
26.05.2021
Sieger HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
Sieger HF 2